На самом деле организовать несложно: аренда 15 т.р./мес, стол, стул, компьютер...Проблема в другом: найти хорошее место, как это ни банально звучит, "проходное". Самые классные - рядом с судами, ФМС, ФНС, но, как правило, там все забито, поэтому сейчас бюджетно работать на дому, по рекомендациям. И ИП можно не открывать.