Мне понравилась идея отвечать на форуме здесь, по сути это наверное не особо отличается от консультирования в фирме...
Помощником юриста устроился бы только если во время учёбы (но берут ли без образования, хотя я готов к бесплатной работе, лишь бы опыт был).
Просто если я пойду например после универа в ФСКН то я гораздо больше буду зарабатывать сразу, а насколько я знаю у помощника юриста зарплата не более 20 тысяч... Лучше уж тут на форуме буду консультировать чем в фирме после выпуска торчать а потом ещё если что и в органы не возьмут.
И ещё я хотел спросить, различные договоры, сделки и прочая бумажная волокита как изучается юристами??? как мне найти пустые бланки различных договоров (например купли-продажи квартиры, или оформления дарственной или ещё что) и где юристы ищут какие то правила для правильного их заполнения??
Помощником юриста устроился бы только если во время учёбы (но берут ли без образования, хотя я готов к бесплатной работе, лишь бы опыт был).
Просто если я пойду например после универа в ФСКН то я гораздо больше буду зарабатывать сразу, а насколько я знаю у помощника юриста зарплата не более 20 тысяч... Лучше уж тут на форуме буду консультировать чем в фирме после выпуска торчать а потом ещё если что и в органы не возьмут.
И ещё я хотел спросить, различные договоры, сделки и прочая бумажная волокита как изучается юристами??? как мне найти пустые бланки различных договоров (например купли-продажи квартиры, или оформления дарственной или ещё что) и где юристы ищут какие то правила для правильного их заполнения??