Опись имущества приставами
Ко мне завтра нагрянут приставы. Будут описывать имущество. Скажите, пожалуйста. По какому признаку описывается имущество? По тому, что оно у меня дома, или, документация играет здесь роль? Окажите юридическую помощь по данной ситуации. Есть в наличии оргтехника, и аудио/видео аппаратура. По техническим паспортам, эти вещи принадлежат не мне. Там вписаны данные моей сестры. Могу я на таком основании, заявить, что это не мое имущество? А здесь оно просто хранится?