Арест имущества по долгу за кредит
Доброго времени суток!
Прошу помочь!
Родители в разводе с 1993г, но после этого какое-то время жили вместе (с 1997 по 2005 гг). Живём в общежитии, комната не приватизирована.
Изменив, в 2005 г он ушел от нас забрав часть быт техники (видеомагнитофон, компьютер).
Вчера мне позвонили из банка и сказали, что на имя отца висит долг по кредиту за компьютер в размере 14 тыс. руб.
Да, кстати, выписать мы его не смогли, т.к. он ушел сразу ничего не сказав и больше не появлялся. Алименты я собственно не получала, видеть его не видел.
Вчера Банк обещал в течении 2-3 дней прийти и арестовать имущество!
У меня вопрос: Как можно выписать отца с площади? Имеют ли права судебные приставы арестовать имущество, приобретённое в период, когда он с нами уже не проживал?