Полагаю, это не совсем маркетинговое мероприятие. Выше была аналогия с т.н. бизнес-завтраками, она вполне уместна. Только проводить подобного рода мероприятия имеет смысл когда специалисты уже знакомы друг с другом, есть опыт взаимодействия, актуальные вопросы для обсуждения. Например, если среди 3-4 специалистов есть некое разделение труда и опыт взаимовыгодного сотрудничества. Не знаю, принято так среди юристов (ибо все же пока "варюсь в собственном соку), но бывают ситуации, когда один хорошо справляется с договорной работой, переговорами, другой - с судебной работой и корпоративными вопросами и если попадается сложный комплексный проект - целесообразно браться совместно. Как все это оформить организационно - другой вопрос. Периодическое общение такой команды (даже не по совместному проекту, а просто о возможностях развития и пр.) - возможно и по скайпу. Что касается юристов, работающих в одном направлении, то первый вопрос - а зачем? Что касается различных вебинаров, получивших распространение в последнее время - мероприятие может оказаться полезным, если автор действительно "в теме", но лично я не "аудиал", хорошо воспринимаю информацию только если предварительно сама тщательно проанализировала вопрос, изучила практику, так что польза часто не в виде некой усвоенной новой информации, а скорее в виде каких-либо появляющихся по ходу вебинара новых мыслей, причем не всегда исходящих от спикера.