Лишение водительских прав - не согласен с решением суда
Здравствуйте! Мировой суд вынес решение о лишении водительских прав. За нарушение правил обгона, с данным решением не согласен, т.к. обгон совершал по прерывистой линии разметки и закончил до знака Обгон запрещен. На видеофиксации момента нарушения не определить, т.к. съемка велась в ночное время и видны только задние фанари, а линии разметки и знак не зафиксирован, свидетелей по данному делу нет (за исключением одного из сотрудников экипажа ГИБДД кокторые осуществили остановку только через 2 км после обгона), на месте был составлен только протокол,в котором я написал о своем несогласии с предъявляемыми обвинениями, так же у них была составлена схема, с которой я не согласен. Сотрудники ГИБДД утверждают,что я начал обгон на прерывистой линии разметки, а завершал за знаком. Обгон запрещен, с чем категорически не согласен. Смогу ли я доказать свою невиновность в следующей инстанции,т.к. в мировом, судья опирается на протокол?