Здравствуйте. Примерно 3 года назад мы собирались делать перепланировку в квартире, собрали документы и получили в городской администрации разрешение, однако в силу обстоятельств мы так ничего и не сделали. Сейчас мы хотим возобновить ремонт, готовы приступить к работам, однако срок разрешения вышел (давался 1 год). Как нам теперь быть?