Здравствуйте! Какие разрешительные документы необходимо оформить, чтобы открыть небольшой частный детский сад, 6 сотрудников на 30-40 детей? Помещение есть, свое. Каким будет налогообложение? Каким лицом лучше зарегистрироваться? Заранее спасибо.