Отзывы о юристах как инструмент продвижения юридических услуг

#21
Насчёт отзывов в социальных сетях.
Там очень часто встречаются столь неграмотно пишущие персонажи, что если бы я увидел в отзывах у юриста нечто вроде "СПОСИБА БАЛЬШОЕ" (именно так, с Капслоком и ошибками), то подобные отзывы меня лично не убедили бы в необходимости обращаться именно к данному специалисту.
Также в социальных сетях встречается много необоснованной критики. Да, будет соблазн её убрать, но масса хвалебных отзывов тоже настораживает.
 
-->