Добрый день, в последнее время очень много работы, куча дел.
Задался вопросом, каким образом можно организовать работу, то есть ведение дел, чтобы было удобно и эффективно, не теряя времени на рыскание между делами. Не успеваю, берешься за одно тут же прилетает что то другое))
Искал организацию рабочего процесса юрфирм США -у них все же опыта больше, но не нашел. Придумывать велосипед не хочется
У кого какие мысли -делитесь
Задался вопросом, каким образом можно организовать работу, то есть ведение дел, чтобы было удобно и эффективно, не теряя времени на рыскание между делами. Не успеваю, берешься за одно тут же прилетает что то другое))
Искал организацию рабочего процесса юрфирм США -у них все же опыта больше, но не нашел. Придумывать велосипед не хочется
У кого какие мысли -делитесь