Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я собстенница 1/2 части дома, доставшегося мне по наследству после умершей тети. В этом доме прописан и живёт её (тётин)сожитель. Добровольно он не выписывается. Вторая часть дома принадлежит моей двоюродной сестре, которая уехала в другой регион и местонахождение её мне неизвестно ( со старого адреса прописки, все письма вернулись мне обратно), номер телефона её недоступен. Вопрос, как я могу выписать этого человека без согласия второго собственника - моей сестры, я уверенна, что она будет не против, т.к.он для нас посторонний человек. Найти её просто нереально. Как мне быть? Есть ли какие то возможности выселить его не разыскивая сестру?
За ранее спасибо!!!
За ранее спасибо!!!