Антон Всеволодович, милость тебе и мир от Бога.
Из сообщений я понял, что надо подавать
жалобу, а не обращение, не ходатайство, не заявление;
в областной суд, а не в орган, вынесший постановление об административном правонарушении, не судебному приставу, которому, возможно, передано дело из суда после обжалования и оставления без изменения постановления органа, вынесшему постановление, и у которого, возможно, административное дело находится на исполнении по изъятию административного штрафа.
Посмотрю главу 30 КоАП, на что можно будет сослаться.
Я хочу добиться неисполнения постановления или отмены его.