Здравствуйте, помогите пожалуйста с ответами... Подавала иск о компенсации морального вреда 50000 руб. Суд присудил в полном объёме. Подала судебные расходы, суд уменьшил до 25000 руб. Взыскала. Позже, ответчик восстановила срок, подала апелляцию и кассацию, где решение осталось в силе, т.е. ее жалобы отклонили. Сейчас мне нужно подать вновь на судебные, за те инстанции, что она пыталась обжаловать. Вопрос: уменьшит ли суд мои расходы, если получится, что суммарно за судебные расходы будет получаться больше чем 50000, которые я просила за компенсацию вреда первоначально. Или нет связи с присужденной суммой, ведь моей вины нет, что ответчик безрезультатно прошла несколько инстанций и я была вынуждена защититься и обратиться к юристу... Большое спасибо за ответы, уважаемые профессионалы!!!