Это не затраты, а инвестиции

Инвестиции в привлечение клиентов. Затраты это когда вы снимаете офис 100 кв.м, хотя достаточно и 30 кв.м.
Не говорю про регионы РФ, но даже в Москве можно снять аудиторию на 20-30 человек по весьма сходной цене за 10-15 т. руб. на весь день, при этом есть масса вариантов с почасовой оплатой за 1500-2000 руб./час (есть варианты и дешевле). Флипчарт с маркерами, проектор, экран и Wi-Fi часто предоставляются бесплатно. Кофе-брейк - около 150-200 рублей/человека. Т.е. арендовать аудиторию на 3-4 часа и пару раз напоить кофе 20-30 человек вам обойдется около 15 000 руб. Напомню еще раз, что речь про Москву. В других городах и регионах цены будут ниже.
Разве 20-30 человек, т.е. "живых" контактов мало для новой фирмы? При должном подходе несколько из них станут вашими постоянными клиентами, а т.к. мы говорим про юриков, а не физиков, то это означает формирование достаточно стабильного финансового ручейка в виде абонентской платы за сопровождение компании и т.д.
Тут нужна очень хорошая подготовка и организация семинара. Обычно семинары проводят компании с опытом и стажем работы, а также с коллективом юристов, состоящим не из двух человек.
Хорошая подготовка и организация нужна всегда. Мы проводили семинары когда был только 1 (!) спикер. Опыт и стаж работы компании не так важен, важен опыт и стаж работы спикера. Люди приходили послушать и пообщаться со вчерашним сотрудником налоговой или ФМС, которые несколько лет отработали там, знают всю кухню изнутри и теперь несут в массы разумное, доброе, светлое.
Не обязательно арендовать конференц-залы на 500 человек и собирать 10 спикеров - нужно адекватно оценивать свои возможности! И не нужно забывать, что вы не общество "Знание" - ваша первоочередная задача не учить, а лично познакомиться с потенциальными клиентами, показать свой профессиональный уровень и в итоге "холодных" клиентов перевести в статус "теплых" и "горячих".
Или вы предлагаете оплатить услуги специалистов по проведению семинаров?
Для чего? Вы продвигаете свои услуги, свою компанию и своих специалистов, а не рекламируете дядю со стороны.
Включая аренду помещения, организацию, буфет и прочее это будет очень затратно. И не каждая вновь открывающаяся компания готова сначала много тратить, а только потом, через какое-то время, зарабатывать.
На все это ответил выше. Много тратить не нужно, но если компания не готова нести какие-то затраты/делать инвестиции в привлечение клиентов, то долго она не протянет. Практически любой бизнес изначально убыточен, затем выходит на самоокупаемость и только потом начинает приносить прибыль. Если у компании нет денег на такие операционные расходы, то видимо руководитель фирмы поторопился открывать свое дело.
И опять же, кто пойдет на семинар в неизвестную небольшую юр. компанию, даже если это бесплатный семинар. Тут сначала нужно завоевать доверие клиента, а завоевать его можно только оказав услугу. И бесплатные предложения это хорошо, но опять же придется нести расходы, а не получать прибыль.
Поверьте, по телефону пригласить на полезный семинар 20-30 человек гораздо проще, чем продать им по телефону абонентское юридическое обслуживание, регистрацию ООО или бух.сопровождение. И семинар не панацея, про это я уже писал выше. Это может быть конференция, презентация, бизнес-ланч, выставка и т.п. и т.д.
Все зависит от вас, ваших сотрудников, вашей специализации, региона и много чего. В чем ваше уникальное торговое предложение? Чем вы отличаетесь от конкурентов? Почему работать нужно с вами, а не ООО "Лучшие юристы города N"? Если вы не можете ответить на эти вопросы, то как вы будете работать? Думайте - никто не принесет вам миллион на блюдце с голубой каемочкой, никто не даст универсального рецепта, типа проведите семинар и будет вам счастье.
Бесплатные предложения тоже могут быть разными и малозатратными в финансовом и временном плане. Например краткий кадровый аудит можно провести буквально на коленке по чек-листу "есть/нет", а краткий итог - в компании часть кадровой документации ведется с нарушениями, часть документов отсутствует в принципе, при этом работает 2 нелегала из ближнего зарубежья, что грозит компании административным штрафом до 1,6 млн. рублей. Хотите сэкономить с нашей помощью 1,6 млн. рублей?
Бесплатные предложения могут заключаться в комплекте типовых документов. Для вас они типовые, а в небольшой компании из 3-5 человек в принципе может отсутствовать то же самое кадровое делопроизводство. Пригласите их на бесплатный семинар по трудовому праву, расскажите про последние изменения в ТК РФ, особенности работы с фрилансерами, расскажите про ответственность за выплату "серых" зарплат или привлечение незаконных мигрантов, подарите типовой комплект документов по кадровому делопроизводству, расскажите, что вы оказываете услуги по ведению кадрового делопроизводства, по бухгалтерскому сопровождению, готовы представлять интересы компании в арбитраже.
ТС спросил как составить первичную базу клиентов? Вот это мы и обсуждаем. Можно сидеть и обзванивать все фирмы города по телефонному справочнику. Реакция на такие звонки ожидаема и вами описана. Но можно проявить немного креатива и познакомиться со своими клиентами несколько иначе. Как вы будете действовать зависит только от вас и особенностей вашего бизнеса, т.к. универсальных и идеальных решений нет.