на работе требуют получения справки в местной поликлинике 001 ГС/у и всё бы ничего, но раньше она стоила 90р, а сейчас стала 750р
обязывают платить как Вы понимаете нас, работников.
законно ли это? ведь по 213 ст.ТК медосмотры оплачивает работодатель
на что ссылаться? и с кем бодаться? с работодателем или с поликлиникой?
обязывают платить как Вы понимаете нас, работников.
законно ли это? ведь по 213 ст.ТК медосмотры оплачивает работодатель
на что ссылаться? и с кем бодаться? с работодателем или с поликлиникой?