Здравствуйте! В нашей организации я заменяла делопроизводителя на период его отпуска. Как раз в то время стали вводить пилотный проект по подаче данных ФСС. Как работать в программе меня никто не обучал. Мной была допущена ошибка при подаче реестра на выплату единовременного пособия по беременности и родам. Это не техническая ошибка, это невнимательность моя. В итоге сотрудница получила лишнею выплату в размере 192 000 руб. Вернуть добровольно отказывается. ФСС подало иск на нашу организацию, мы писали отзыв и т.д., вообщем, суд обязал нашу организацию выплатить штраф в пользу ФСС. Оспаривать это решение , насколько я знаю, бесполезно, так как никаких доказательств у нас нет, а неопытность сотрудников в данном случае не учитывается. Мой руководитель настаивает, что я должна выплачивать эту сумму. Прав ли руководитель? Если нет, что я могу предпринять?