Здравствуйте. Я собираюсь купить квартиру, но продавец квартиры хочет, чтобы в договоре купли-продажи была указана сумма 1, 5 миллиона рублей, а остальную сумму подтвердить распиской. Квартира в собственности менее 3-х лет. Какие могут быть риски для меня, если с документами всё ок? Как себя обезопасить?