Устраиваюсь на работу, предлагают заключить договор гпх.
В котором ничего конкретного не прописано, график, оплата труда, вредные факторы и тд.
Я как работник могу требовать заключить договор по ТК рф.
Мне как работнику такой договр ничкакой надежды недает, остается только на "честное слово поверить".
Отсутвует Заработная плата.
График работ.
Вредные факторы.
Права работника. И т.д.
ДОГОВОР
В котором ничего конкретного не прописано, график, оплата труда, вредные факторы и тд.
Я как работник могу требовать заключить договор по ТК рф.
Мне как работнику такой договр ничкакой надежды недает, остается только на "честное слово поверить".
Отсутвует Заработная плата.
График работ.
Вредные факторы.
Права работника. И т.д.
ДОГОВОР