Подскажите пожалуйста. Работал у ИП без оформления, сфера недвижимости. Потом ушёл от туда. Через какое то время мне позвонил клиент и я с ним провёл работу и получил деньги, при этом клиенту я сказал, что я в той организации больше не работаю, а работаю на себя. Далее эта организация узнала, что я заработал с этого клиента и требуют деньги и угрожают судом и уголовкой. На чьей стороне правда?