Нашел машину в лесу, старую, по внешнему виду брошенная, вытащил ее, поставил аккумулятор, хотел сдать в полицию. Задержали на ней и приписывают угон, до этого она оказалась угнана. То что я ее не угонял у хозяина могу доказать. Машина стояла в лесу долго, не на дороге а была застрявшая на лесной тропинке. Корыстных целей насчет этой машины не преследовал. Что делать? Как защищаться?