здравствуйте, подскажите пожалуйста по срокам
подавал иск в мировой суд, решение вынесено, я его обжаловал в районный суд, там оставили без изменений. решение вынесено, но не подписано и не подготовлено вот уже почти месяц. сколько времени у меня есть на обжалование? по гпк написано 1 месяц, в суде мне говорят 3 месяца не волнуйтесь
подавал иск в мировой суд, решение вынесено, я его обжаловал в районный суд, там оставили без изменений. решение вынесено, но не подписано и не подготовлено вот уже почти месяц. сколько времени у меня есть на обжалование? по гпк написано 1 месяц, в суде мне говорят 3 месяца не волнуйтесь