Здравствуйте!
Срок испытания предусматривается трудовым договором, до дня окончания данного срока работник считается на испытании, соответственно к нему применяются положения статьи 71 ТК РФ. Правило о 14ти дневном сроке применяются только после окончания испытания, таким образом, в данной ситуации работодатель не в праве требовать с Вас работать сверх установленного срока.
Если Вы уже написали заявление за 3 дня до дня увольнения, то Вы вправе потребовать выдачу трудовой книжки в последний день работы, либо применить санкции в случае ее не выдачи.