Здравствуйте, уважаемые юристы! Сын постоянно жалуется, что их в школе очень плохо кормят. Имеем ли мы право как родители проверить организацию питания учащихся в школе или это имеет право делать какое-нибудь ведомство? Как поступить? За ответ спасибо.