Моему сыну 14 лет, и у меня с ним возникла серьёзная проблема: он связался с плохой компанией, из-за чего с плохими оценками закончил учебный год, приходит домой поздно, стал огрызаться и грубить. Мирные разговоры ни к чему положительному не приводят, но и по-плохому, в интернат сдавать не хочу. Посоветуйте какой-то метод влияния, пожалуйста!