Здравствуйте! Я создала очень сложную для себя ситуацию, но если не рассматривать моральный аспект, то у меня три вопроса:
1. Мой муж работает в полиции, в должности начальника отдела (что-то связано с несовершеннолетними и участковыми). У него была связь на стороне, длившаяся год и закончившаяся в феврале. Эта женщина нас теперь шантажирует, обещает , что расскажет все его начальнику и теперь вопрос, что нам можно ожидать - увольнения или что?
2. Второй вопрос связан с тем из-за чего она нас шантажирует. Я стояла очень долго возле ее работы, но я ни слова ей не говорю, ни общаюсь с ней, ни тем более ни говорю ей каких-либо слов. Она естественно давит на то, что я за ней слежу.Что мне за это будет?
3. Так как эта женщина, работающая в бюджетной организации - фонде социального страхования, регулярно опаздывает на работу, я пожаловалась на нее в вышестоящую организацию в виде жалобы через сайт, что такой-то то работник отсутствует на рабочем месте. Но начальник ее занял ее сторону и теперь тоже грозится рассказать всё начальнику моего мужа, чтобы в отношении него и меня были приняты меры. Я повторно написала на их сайт и просто спросила вышестоящую организацию. На следующий день пришла смска от нее с угрозами, что она пойдет в отдел полиции. Вопрос, что нам грозит.
Спасибо
1. Мой муж работает в полиции, в должности начальника отдела (что-то связано с несовершеннолетними и участковыми). У него была связь на стороне, длившаяся год и закончившаяся в феврале. Эта женщина нас теперь шантажирует, обещает , что расскажет все его начальнику и теперь вопрос, что нам можно ожидать - увольнения или что?
2. Второй вопрос связан с тем из-за чего она нас шантажирует. Я стояла очень долго возле ее работы, но я ни слова ей не говорю, ни общаюсь с ней, ни тем более ни говорю ей каких-либо слов. Она естественно давит на то, что я за ней слежу.Что мне за это будет?
3. Так как эта женщина, работающая в бюджетной организации - фонде социального страхования, регулярно опаздывает на работу, я пожаловалась на нее в вышестоящую организацию в виде жалобы через сайт, что такой-то то работник отсутствует на рабочем месте. Но начальник ее занял ее сторону и теперь тоже грозится рассказать всё начальнику моего мужа, чтобы в отношении него и меня были приняты меры. Я повторно написала на их сайт и просто спросила вышестоящую организацию. На следующий день пришла смска от нее с угрозами, что она пойдет в отдел полиции. Вопрос, что нам грозит.
Спасибо