Здравствуйте, 5 месяцев назад у моей тёщи умерла мать, только пару недель назад собрались оформлять наследство, уже получили все необходимые документы. Вот только 1 ещё идёт по почте, а именно свидетельство о разводе матери и отца тёщи, так как это единственный документ подтверждающий родство. Нотариус говорит, что такие письма обычно либо идут очень долго, либо не приходят. Скажите можно ли как-то ускорить процесс получения письма из архива? Либо на почте его раньше получить?