Здравствуйте, обучаюсь на заочном, получаю высшее техническое. По одному из предметов у меня уже больше года долг. Но скорее не по моей вине. Преподавателя очень сложно поймать на рабочем месте. Даже в часы сдачи долгов. Ходил в деканат, жаловался, ничего не поменялось. Как по закону обязать преподавателя принять долг?