Право собственности на квартиру

#1
Вступил в наследство на квартиру по завещанию. Нотариус, который вел дело, выдал:
1. Выписку из ЕГРН
2. Свидетельство о праве на наследство по завещанию.

Сказал что это всё, больше никаких доков мне не требуется. Что Свидетельство права собственности уже давно не выдается.

Это реально так или нужны дополнительные документы?
 
-->