Вступил в наследство на квартиру по завещанию. Нотариус, который вел дело, выдал:
1. Выписку из ЕГРН
2. Свидетельство о праве на наследство по завещанию.
Сказал что это всё, больше никаких доков мне не требуется. Что Свидетельство права собственности уже давно не выдается.
Это реально так или нужны дополнительные документы?
1. Выписку из ЕГРН
2. Свидетельство о праве на наследство по завещанию.
Сказал что это всё, больше никаких доков мне не требуется. Что Свидетельство права собственности уже давно не выдается.
Это реально так или нужны дополнительные документы?