Подарки на праздники

#1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, работодатель подарил всем дамам подарки на 8 марта, но на 23 февраля подарком мужской половине не было, правомерно ли такое действие со стороны работодателя?
Нет ли дискриминации мужской половины? и нет ли ущемления прав по половому признаку?
 
-->