Приветствую всех. Прошу подсказать, а можно ли с целью экономии времени провернуть в ИФНС за одну подачу документов переход доли вышедшего участника обществу с передачей его уже от общества оставшемуся в нем участнику? Или это только в два этапа делается? Спасибо.