Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить заявление юридически грамотно ( в какой орган должно отправиться заявление тоже прошу подсказать) основываясь на данной информации:
13 июня в районе 19:00 часов ( более точное время на камере видеонаблюдения) в парадную #3 дома 64к3 зашла женщина, по приметам ранее мне не знакомая, подошла к почтовому ящику # 540 и вытащила документы на моего ребенка (ФИО) . Факт передачи и с какой целью они были переданы моей супругой (ФИО)мне не известно. Прошу разобраться в данном инциденте и тд и тп.
13 июня в районе 19:00 часов ( более точное время на камере видеонаблюдения) в парадную #3 дома 64к3 зашла женщина, по приметам ранее мне не знакомая, подошла к почтовому ящику # 540 и вытащила документы на моего ребенка (ФИО) . Факт передачи и с какой целью они были переданы моей супругой (ФИО)мне не известно. Прошу разобраться в данном инциденте и тд и тп.