Я учусь на втором курсе в политехническом институте на бюджете. Сейчас по семейным обстоятельствам мне необходимо переехать с родителями в другой город. Подскажите, имею ли я право посреди учебного года перевестись в другой ВУЗ (который находится в городе, где теперь я буду проживать) на подобную специальность? В таком случае меня переведут на второй курс или же на первый?