Подскажите, может ли мой ребенок посещать детский садик, если он не привит? Дело в том, что при рождении у нас была невралгия и постоянные отводы от прививок в дальнейшем. Да и сама я против прививок. Когда стал вопрос о садике (ребенку 3 года), то заведующая садиком отказала в месте, мотивируя отсутствием прививок. Есть ли закон, который отрицает обязательность быть привитым при посещении детского садика?