В нашей школе в каждом классе поставили веб камеры. Нам это объясняли тем, что они хотят наблюдать за ученым процессом. Большинство родителей были против этого новшества, но камеры всё же установили. Можно ли в школах ставить веб камеры, тем более без согласия родителей?