Здравствуйте. У меня в собственности таунхаус, состоящий из цокольного и первого этажа. Всего в таунахаусе 3 этажа не считая цокольного (на 2-м и 3-м живут разные люди). Я хочу разделить таунхаус на 2 объекта собственности – цокольный этаж сделать нежилым (под коммерческое использование), а 1-й этаж под жилое (квартира).
Какие шаги нужно сделать, чтобы реализовать это? Буду очень благодарен за совет. Спасибо!
Какие шаги нужно сделать, чтобы реализовать это? Буду очень благодарен за совет. Спасибо!