Здравствуйте!
Как БОМЖу заменить паспорт, который стал недействительным по причине достижения 45 летнего возраста? Допустим человеку 45 лет исполнилось несколько месяцев назад, паспорт надо менять, но ни постоянной, ни временной регистрации нет. То есть вообще нет никакой регистрации. Есть ли возможность в таком случае получить действующий паспорт? Допустим, фактическое проживание в общежитии будет, но регистрации никакой нет сейчас.
Спасибо!
Как БОМЖу заменить паспорт, который стал недействительным по причине достижения 45 летнего возраста? Допустим человеку 45 лет исполнилось несколько месяцев назад, паспорт надо менять, но ни постоянной, ни временной регистрации нет. То есть вообще нет никакой регистрации. Есть ли возможность в таком случае получить действующий паспорт? Допустим, фактическое проживание в общежитии будет, но регистрации никакой нет сейчас.
Спасибо!