Здравствуйте. У моего отца есть дочь от первого брака. С ней не общается, алименты не платит, с бывшей женой не общается. Её больше, чем мне. Отец получил в наследство 1-комнатную квартиру от своих родителей. Квартира приватизированная. В случае смерти отца, будет ли она иметь право на квартиру?