Добрый вечер. Учусь на фельдшера. Скоро будет стажировка по специальности, а затем выпуск. Имеет ли право администрация учебного заведения поменять мне специализацию "Фельдшер скорой медицинской помощи" на "Фельдшер дошкольных учреждений", если я на это не давала согласия? Законно ли это и можно ли это как то обжаловать?