Это зависит от условий договора энергоснабжения. Но, по сути, отключать могут и за еще меньшую задолженность, ведь это нарушение взятых на себя обязательств. А если о практике, то они (поставщик или посредник) присылают всем должникам одинаковые уведомления - хоть 1000 задолженность, хоть 10 000. А то, что раньше не приходили подобные уведомления - ничего не значит.