Приветствую всех. Подскажите, что делать, и куда сначала идти в такой ситуации. В обществе сейчас два участника, у одного 80% УК, у другого 20%. Участник, имеющий 80% УК, хочет выйти из общества. Он сам теперь должен в налоговую с заявлением обращаться или сначала нужно ему с заявлением к нотариусу? Буду благодарен за разъяснение.