Здравствуйте, форумчане. В ООО единственный участник, который хочет продать его другому физическому лицу путем ввода нового участника и последующего своего выхода из общества. Проблема в том, что единственный участник потерял паспорт и новый пока не получил. Можно ли будет его в этой ситуации вывести из общества? Заранее спасибо.