Добрый день!
В судебном акте первой инстанции, изготовленном в электронном виде, штамп укэп судьи полностью перекрывает текст с информацией, когда решение суда изготовлено в окончательном виде.
Является ли это основанием для восстановления срока на подачу апелляции?
К ходатайству на восстановление срока что-то ещё нужно прикладывать, кроме судебного акта первой инстанции. Подача будет онлайн.
Спасибо!
В судебном акте первой инстанции, изготовленном в электронном виде, штамп укэп судьи полностью перекрывает текст с информацией, когда решение суда изготовлено в окончательном виде.
Является ли это основанием для восстановления срока на подачу апелляции?
К ходатайству на восстановление срока что-то ещё нужно прикладывать, кроме судебного акта первой инстанции. Подача будет онлайн.
Спасибо!