Добрый день уважаемые юристы.Прошу дать ответ на вопрос.
Мы подали исковое заявление на общую сумму 273 000 00 рублей, заплатили гос пошлину 9 550 рублей, суд присудил 75 000 рублей( общая стоимость иска) , мы написали на возврат переплаченой гос пошлины, суд выдал цифру в 1 385 руб.
Т.е эксепериза оценщика 172 000
Моральный ущерб 100 000 ( не учли)
С ответчика взыскивают гос пошлину в нашу сторону, 4 550 рублей.
Нас дурит суд? или мы как то не правильно высчитали? у нас вышло 5 000 должны вернуть.
Т.е суд не признал ниодно из требований, и новая цена иск.заявление составила 75 00 рублей рф.
За ранее спасибо за ответы.
Мы подали исковое заявление на общую сумму 273 000 00 рублей, заплатили гос пошлину 9 550 рублей, суд присудил 75 000 рублей( общая стоимость иска) , мы написали на возврат переплаченой гос пошлины, суд выдал цифру в 1 385 руб.
Т.е эксепериза оценщика 172 000
Моральный ущерб 100 000 ( не учли)
С ответчика взыскивают гос пошлину в нашу сторону, 4 550 рублей.
Нас дурит суд? или мы как то не правильно высчитали? у нас вышло 5 000 должны вернуть.
Т.е суд не признал ниодно из требований, и новая цена иск.заявление составила 75 00 рублей рф.
За ранее спасибо за ответы.