Уже третий раз за последний месяц моя дочка приходит из детского садика с синяками - то на попе, то на ручке. На мои вопросы воспитатель отвечает, что это она с детьми играла, и кто-то её ударил. Но в пятницу у неё на попе был чётко виден отпечаток взрослой ладони, и его сфотографировала. Скажите, куда мне теперь обратиться, чтобы наказать тех, кто бьёт детей в детском саду?