Можно ли подавать на алименты, если дочка, которой 21 год учится на заочной форме образования в институте, не работает и стала после колледжа на учёт в службе по труду и занятости как безработная. Доход у нас в семье небольшой, поэтому деньги на обучение нужны. Бывший муж сказал, платить не будет и в суде мой иск на взыскание алиментов не удовлетворят, знакомые тоже такого мнения.