Алименты в браке

#1
Добрый день! В браке после рождения ребёнка подала в суд на алименты на себя и на малыша (два иска) в браке. По ребенку суд запросил подтвержления, что ребенок на моем иждивении, на тот момент не предоставила в указанный срок нужные документы, иск отклонили. по алиментам на меня суд попросил предоставить квиток о почтовой отправке, подала в канцелярию в последний день отведенного срока, отклонили, не стала получать решение почему. На некоторое время ситуация с супругом наладилась. Но сейчас снова в стадии острого конфликта с ограничением финансирования. Все чеки и траты до сегодняшнего дня записываю, конечно же и на меня и на ребёнка идут средства мои собственные, не от мужа.
Вопрос - является ли подача исков после рождения ребёнка прецедентами для истребования сейчас алиментов и за прошлый период в том числе? Или будут назначены только с даты подачи нового иска?
 
-->