Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет.
Я учусь в Санкт-Петербургском многофункциональном центре прикладных квалификаций (профессионального лицея №110) Автосервис на автомеханика, мастера АЗС и водителя категории: В,С, сроком на 2.5 года на базе 9 классов. Все это предоставляется на бесплатной основе, включая их автошколу. 26 января 2013 мы поехали сдавать экзамен на категорию B на шоссе революции д.85 МРЭО ГИБДД Теорию я сдал отлично, а вот практику завалил, теперь хочу самостоятельно поехать и сдать в ГАИ. На консультации на пересдачу нам сказали, мол надо еще 3000 руб. заплатить на доп. накат на 3 часа по квитанции на Лицей, ибо не допустят на экзамен в ГАИ. Документы в автошколе имеются, отдавать их не хотят, говорят, если заплатим и не сдадим опять, то документы отдадут. Не знаю, что делать в данной ситуации. Если что-то не правильно сформулировал, то дайте знать, подскажу, дополню, заранее спасибо за ваше внимание.
Я учусь в Санкт-Петербургском многофункциональном центре прикладных квалификаций (профессионального лицея №110) Автосервис на автомеханика, мастера АЗС и водителя категории: В,С, сроком на 2.5 года на базе 9 классов. Все это предоставляется на бесплатной основе, включая их автошколу. 26 января 2013 мы поехали сдавать экзамен на категорию B на шоссе революции д.85 МРЭО ГИБДД Теорию я сдал отлично, а вот практику завалил, теперь хочу самостоятельно поехать и сдать в ГАИ. На консультации на пересдачу нам сказали, мол надо еще 3000 руб. заплатить на доп. накат на 3 часа по квитанции на Лицей, ибо не допустят на экзамен в ГАИ. Документы в автошколе имеются, отдавать их не хотят, говорят, если заплатим и не сдадим опять, то документы отдадут. Не знаю, что делать в данной ситуации. Если что-то не правильно сформулировал, то дайте знать, подскажу, дополню, заранее спасибо за ваше внимание.