Сайкин Кирилл Андреевич
Регистрация
Симпатии
1,754

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Не могу согласиться с вашим ответом. Штраф предусмотрен за нарушение обязательств а не за убытки.Согласно закона даже нет необходимости доказывать что они были
    Отличный юрист и хороший человек. Помог в квартирном вопросе. Благодаря Кириллу Андреевичу удалось избежать ареста имущества. Спасибо Вам большое.
    Кирилл Андреевич - юрист от Бога. Так подробно мне еще никто не отвечал. Вы очень во многом помогли. Большая Вам благодарность.
    В который раз убеждаюсь в том, что мужик мужика лучше понимает. Сайкин Кирилл Андреевич читает ваши мысли наперёд, поэтому может ответить даже на те вопросы, которые вы еще не успели задать. Спасибо.
    хочу поблагодарить за развернутый ответ с ссылкама на Законы Рф. (очень важно на что-то опираться)
    Молодцы за мобильность , сразу ответили на форуме.
    Спасибо за консультацию. Жаль, что это больше житейский совет, чем ответ специалиста. В любом случае спасибо за потраченное время.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
-->