Договор

#1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю в больнице врачом общей практики и со мной заключен бессрочный договор. Можно ли мне перезаключить его на срочный и что я должна сделать для этого? Смотрела ТК РФ ст.59 там вроде моя профессия не попадает под заключение срочного договора?! А мне очень надо именно срочный договор.... Заранее благодарю!
 
#2
Срочность договора - это больше привелегия работодателя:) Вы с руководством беседовали на эту тему? Для вас-то нет проблемы в бессрочности ТД. Вы можете уволиться по собственному желанию.
 

alexander2000

Пользователь
#3
eka1187 вы всегда можете по обоюдной договоренности подписать доп.соглашение к трудовому договору об изменение срока действия. Но если вы не уверены, есть смысл воспользоваться советом Ксении - когда будет необходимо по собственному желаю расторгнуть труд.договор.
 
Последнее редактирование модератором: