Совместная собственность, раздел имущества

Добрый день, уважаемые правоведы! У меня до брака была своя 1-комн. квартира. Будучи в браке, я ее приватизировала на себя. Потом мы сделали тройной обмен, по которому мои родители из своей 2-комн. квартиры переехали в мою 1-комн. квартиру, я в 2-комн. квартиру третьего лица, а третье лицо в квартиру родителей. В договоре обмена о стоимости доплат речи нет. Но указана инвентаризационная стоимость всех квартир. По которой стоимость моей 1-комн. была 2 280 400руб.,, а квартира в которую я переехала 3 506 800 руб. Сейчас мы с мужем в разводе. У него жилья нет, он живет у другой жены, а прописан у меня. Имеет ли он право на раздел моей квартиры и если да, то на какую часть? Спасибо заранее! :thank_you:

Samlu,
Ответ на Ваш вопрос зависит от некоторых моментов:
кому принадлежит право собственности (по документам) на 2-комн. квартиру в которую вы переехали? Заключали ли вы соглашение о распределении долей в квартире?
Если Вы единственный собственник этой квартиры и нет соглашения о распределении долей, то прав на эту жил площадь у бывшего мужа нет. Скорее всего права на вашу квартиру есть у ваших родителей, так как улучшение ваших жилищных условий произошло с их участием и как бы с из вложением (ведь они переехали в квартиру с меньшей стоимостью).
Настоятельно рекомендую обратиться со всеми документами на очную консультацию к юристу.